Triabasilea Beiträge

TBC Bergzeitfahren

Veröffentlicht in Resultate 2005

Rang TBC Damen    
1 Andrea Angst 36:43  
       
Rang TBC Herren    
1 Urs Henner 28:02  
2 Frank Kocher 28:08  
3 Roland Reist 28:11  
4 Zdenek Koutny 28:52  
5 Christoph Blum 29:12  
6 Thomas Szegvary 29:20  
7 Steffen Weber 29:25  
8 Thomas Ammann 29:41  
9 Simon Sägesser 29:44  
10 Thomas Bucco 30:14  
11 Christian Plöschberger 30:16  
12 Kurt Emmenegger 30:59  
13 Thomas Jauslin 31:07  
14 Daniel Montag 31:23  
15 Jo Rieser 35:23  

Mathys Tri Solothurn

Veröffentlicht in Resultate 2005

VW-circuit Overall Frauen (70)



Rang Rang AK Name, Vorname Zeit  Schwimmen Velo Laufen
37 22 Treu Vivian 02:31:17 00:31:13 01:17:00 00:43:04
51 7 Emmenegger Doris 02:37:06 00:32:26 01:16:22 00:48:18
58 9 Emmenegger Sandra 02:42:13 00:33:56 01:18:03 00:50:13







VW-circuit Overall Frauen (212)


Rang Rang AK Name, Vorname Zeit  Schwimmen Velo Laufen
12 12 Orlandi Yan 01:56:56 00:26:06 00:59:27 00:31:23
41 8 kocher Frank 02:06:42 00:27:14 01:03:33 00:35:55
61 24 Krein Daniel 02:11:14 00:28:58 01:03:40 00:38:35
84 29 Sägesser Simon 02:14:42 00:27:40 01:08:52 00:38:09
114 11 Koutny Zdenek 02:18:20 00:29:31 01:10:13 00:38:34
117 12 Jauslin Thomas 02:18:37 00:27:04 01:09:07 00:42:25
153 49 Erdin Manuel 02:27:47 00:29:33 01:14:58 00:43:15

Ironman Switzerland

Veröffentlicht in Resultate 2005

M25








Rang Overall (422) Rang AK/Anz. Name Vorname Zeit Swim TR1 Bike TR2 Run
470 64/117 Szegvary Thomas 11:23:06 01:02:11 03:43 05:47:46 03:00+6min 04:20:25
851 94/117 von der Mühll Peppi 12:49:05 01:13:09 04:08 05:48:46 04:49 05:38:12










M45








Rang Overall (422) Rang AK/Anz. Name Vorname Zeit Swim TR1 Bike TR2 Run
376 52/219 Kunze Gunter 10:58:01 01:01:12 01:21 05:35:45 01:32 04:18:09










M45








Rang Overall (422) Rang AK/Anz. Name Vorname Zeit Swim TR1 Bike TR2 Run
766 63/106 Koutny Zdenek 12:26:01 01:24:34 02:17 05:49:47 06:12 05:03

Triabasilea - Der Triathlon Verein in Basel   |    Copyright ©  Zeisch GmbH