Hauptbeiträge

Triabasilea Beiträge

Züri Triathlon

Veröffentlicht in Resultate 2005

VW-circuit Overall Frauen (179)


Rang Rang AK Name, Vorname Zeit  Schwimmen Velo Laufen
58 41 Treu Vivian 02:35:25 00:29:39 01:19:11 00:46:34
117 11 Zihlmann Patrizia 02:55:03 00:37:34 01:26:00 00:51:29







VW-circuit Overall Männer (531)


Rang Rang AK Name, Vorname Zeit  Schwimmen Velo Laufen
7 2 Orlandi Yan 01:56:59 00:23:33 00:59:24 00:34:00
49 14 Kocher Frank 02:09:13 00:26:19 01:03:49 00:39:04
167 71 Hollenstein Andi 02:26:49 00:34:20 01:05:32 00:46:55







Medium Overall Männer (183)


Rang Rang AK Name, Vorname Zeit  Schwimmen Velo Laufen
137 16 Jünger Manfred 01:55:16 00:21:42 00:50:46 00:42:47







Short Overall Männer (226)



Rang Rang AK Name, Vorname Zeit  Schwimmen Velo Laufen
24 8 Krein Daniel 00:59:59 00:12:12 00:28:45 00:19:01
77 36 Erdin Manuel 01:07:34 00:14:21 00:31:54 00:21:19

Gigathlon

Veröffentlicht in Resultate 2005

Single Athleten 
Schluss Rang Name, Vorname Zeit Total
35 Ammann Thömy 27:50:57
71 Sägesser Simon 30:49:33
97 Emmenegger Kurt 33:57:30



Team of 5
Schluss Rang Name, Vorname Zeit Total
224 Team Wildcats/Tria Basilea 24:07:20
149 Basel, mir chöme 23:13:52

(C. Blum & Konsortium)



Couple

Schluss Rang Name, Vorname Zeit Total
74 Lets Go 26:47:52

 (Peppi vdM, Madlaina Accola)









Single City Gigathlon
Schluss Rang Name, Vorname Zeit Total
3 Kocher Frank 02:24:12
85 Herrmann Hannes 03:02:40

VM Sempachersee (Nottwil)

Veröffentlicht in Resultate 2005

Männer Classic (1/40/10)



Rang Tria Basilea Rang AK Name, Vorname Zeit  Schwimmen Velo Laufen
1 8 Kocher Frank 02:07:22 00:19:21 01:10:53 00:37:07
2 25 Szegvary Thomas 02:09:33 00:17:21 01:12:11 00:39:59
3 17 Ammann Thomas 02:10:42 00:18:56 01:11:43 00:40:02
4 20 Weber Steffen 02:12:28 00:18:40 01:12:35 00:41:12
5 33 Blum Christoph 02:13:19 00:18:10 01:14:06 00:41:02
6 28 Sägesser Simon 02:15:52 00:22:10 01:13:33 00:40:08
7 41 Krein Daniel 02:17:45 00:23:29 01:10:55 00:43:20
8 40 Hollenstein Andi 02:21:00 00:24:55 01:11:24 00:44:40
9 11 Jauslin Thomas 02:21:15 00:19:44 01:16:45 00:44:45
10 55 Von der Mühll Peppi 02:27:20 00:22:44 01:16:04 00:48:30
11 58 Plöschberger Christian 02:28:43 00:25:58 01:17:16 00:45:28
12 66 Erdin Manuel 02:36:15 00:26:13 01:22:53 00:47:09
13 7 Graber Marcel 02:46:25 00:27:55 01:24:21 00:54:08







Frauen Classic (1/40/10)



Rang Tria Basilea Rang AK Name, Vorname Zeit  Schwimmen Velo Laufen
1 10 Emmenegger Doris 02:33:45 00:26:20 01:20:24 00:46:59
2 12 Emmenegger Sandra 02:35:23 00:25:04 01:21:54 00:48:24
3 18 Treu Viviane 02:35:36 00:22:38 01:27:03 00:45:54




























Männer Sprint





Rang AK Name, Vorname Zeit  Schwimmen Velo Laufen
ausser Konkurrenz 45 Jünger Manfred 01:24:18 00:15:14 00:40:36 00:28:27

Triabasilea - Der Triathlon Verein in Basel   |    Copyright ©  Zeisch GmbH